Montagehelfer/in für Ladenbau (w/m/d)

Arbeitgeber: A-HORA GmbH
Einsatzort: G.-Hauptmann-Str. 15/Süd 9
03044 Cottbus
Beschäftigungsart: Zeitarbeit

Beschreibung:

A.Hora GmbH ist ein regionaler Partner in der Personaldienstleistung. Durch unsere langjährige Marktpräsenz arbeiten wir mit namhaften Firmen der Region zusammen. Wir bringen Mitarbeiter und Unternehmen zusammen und setzen dabei auf ein vertrauensvolles und professionelles Miteinander. Aktuell suchen wir einen Montagehelfer/in (m/w/d)für Ladenbau Was wir Ihnen bieten • dauerhafte Anstellung in Vollzeit • tarifliche Vergütung zzgl. steuerfreier Zulagen • Bereitstellung von Arbeitskleidung und Werkzeuggeld • bis zu 30 Tage Urlaub • Weihnachtsgeld und Urlaubsgeld • Kitazuschuss • nettes Team und lockere Atmosphäre Ihre Aufgaben •Montage von Ladeneinrichtungen •Kommunikation mit Projektleitung •Aufbau verschiedener Regalsysteme •Montage und Aufstellung von Möbel aller Art •Neueinrichtungen / Umbau von Standardfilialen Ihr Profil •Gutes handwerkliches Geschick •Sicherer Umgang mit Handwerkzeugen •Einsatzbereitschaft, Zuverlässigkeit und Teamfähigkeit •Bereitschaft zur Montagetätigkeit(Mitfahrt möglich) •Flexibel und belastbar Sie als unser Mitarbeiter haben deshalb die Möglichkeit Ihre Erfahrung und Fachkompetenz stetig zu erweitern, bis hin zur Chance der direkten Übernahme in das Kundenunternehmen. Konnten wir Ihr Interesse wecken? Dann melden Sie sich telefonisch bei uns oder schicken Sie uns direkt Ihre Bewerbungsunterlagen zu. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

A-HORA GmbH /

A-Hora Personal auf Zeit
G.-Hauptmann-Str. 15/Süd 9
03044 Cottbus

Personaldienstleister

Jetzt hier bewerben:


Bitte bestätigen Sie, dass Ihre mit diesem Kontakt- & Datenformular übertragenden Daten durch den Job-Anbieter verarbeitet werden dürfen (lt. Art. 6 DSGVO). Das Job anbietende Unternehmen hat ein berechtigtes Interesse daran, Ihre Daten zu verarbeiten. Bitte beachten Sie den jeweiligen Datenschutz dieses Unternehmens. Wenn Sie damit nicht einverstanden sind,ist eine Bewerbung über diesen Weg nicht möglich.